[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Katamaran  
Форум » KDR » Наш Клан » Есть предложение! (Выкладывайте свои предложения касающиеся роста KDR)
Есть предложение!
Katamaran Дата: Пятница, 08.02.2008, 20:05 | Сообщение # 1
Сообщений: 534
Замечания:
Уважение
[ ]
Offline
У меня для клана КДР есть предложение.
Так как на форуме ИГРЫ было выложено 4 темы с играми (не буду перечеслять, сами прочитаете их название biggrin ) , то их нужно раскручивать и создовать подтемы.
Я предлогаю взять каждому по одной и начать там вплотную заниматца вывеской вопрософ, ответоф, предложений, выкладыванием скриноф и помогая нашим посетителям.(и т.д. и т.п.)
Ещё одно предложение касающееся фсех! Я хочу пригласить в наш клан SERGEI*RUS* ( ну конечно только с вашего согласия), которовы вы фсе прекрасно помните по нашему с Демоном старому клану *RUS*.
Вы задаёте вопрос "зачем?" , я вам отвечаю, он подсел в игруху CoD 4 очень плотно и добился хороших результатоф в игре (сам лично с ним играл), и он будет рулить кланом КДР по игре CoD 4.
Более того , он и займётца раскруткой темы CoD 4 и продвижением клана в этом направлении. Ему будут даны полномочия по набору людей к себе в команду (ну тоесть КДР) и их обучением и тренировкам.
Вы задаёте себе вопрос "Зачем он фсё это делае?", поспешу ответит и на этот вопрос, Во-первых я надеюсь что наш клан будет не тока в игре FEAR, но и развиватца в других не мало известных сетевых играх. Во-фторых если будем этим заниматца только мы, то ни в одной игре не добъёмся отличных результатоф (а этим придётца заниматца). Ну и в третьих наш клан и сайт должен быть не просто известным и пользоватца большой популярностья, нет............... это фуфел, по сравнению с тем, чего мы должны добитца. МЫ БУДЕМ МЕГАКЛАНОМ!!!! И МЕГАПОПУЛЯРНЫМ КЛАНОМ!!!!

Ура товарищи и соратники по оружию, megaphone ура ура ура!

Блин я так переживаю, за то, что вы мне об этом скажите. shutup


ЛЕНИН Дата: Пятница, 08.02.2008, 20:35 | Сообщение # 2
Сообщений: 3
Замечания:
Уважение
[ ]
Offline
У Меня ответ один Ну Вы блин даёте

Сообщение изменил:ЛЕНИН - Пятница, 08.02.2008, 20:36
МУХ@ Дата: Пятница, 08.02.2008, 20:52 | Сообщение # 3
Замечания:
Уважение
[ ]





кат я стабой за ету тему и я не против вот мой ответ
prodigy Дата: Пятница, 08.02.2008, 21:03 | Сообщение # 4
Сообщений: 149
Замечания:
Уважение
[ ]
Offline
В принципе я не против. Но меня кроме фира ничего особо не зацепило из вышеперечилсенных игр...

Сообщение изменил:Fr@nck78 - Пятница, 08.02.2008, 21:05
Demon Дата: Суббота, 09.02.2008, 01:42 | Сообщение # 5
Сообщений: 204
Замечания:
Уважение
[ ]
Offline
Сань извини меня за всё.

А по поводу предложения я за!


F.E.A.R. Forever!
Katamaran Дата: Суббота, 09.02.2008, 17:24 | Сообщение # 6
Сообщений: 534
Замечания:
Уважение
[ ]
Offline
Demon, я не злюсь, но всёравно прощяю biggrin . СПС

Katamaran Дата: Суббота, 09.02.2008, 17:27 | Сообщение # 7
Сообщений: 534
Замечания:
Уважение
[ ]
Offline
Demon, МУХ@, Fr@nck78, Спасибо ВАМ фсем за поддержку! respect и уважуха ВАМ!
Я горжусь , что я с вами в одном клане!!!!


Katamaran Дата: Пятница, 15.02.2008, 21:51 | Сообщение # 8
Сообщений: 534
Замечания:
Уважение
[ ]
Offline
Итак, имеетца новое предложение от Катамарана biggrin

На повестку дня выдвегаетца новый вопрос о тренировках. По скольку мы (тоесть активный состав клана), очень редко тренируемся вмести (что плохо для нас!) , то по моему мнению нужно обязать каждого в определённое время суток быть на тренировке. Кроме уважительных причин (типо мне на свадьбу, или там я сломал кисть руки, или меня задержали на работе).

Выгледить это будет примерно так: Ежедневно с 22.00 до 23.00 проводитца тренировка на сервере ТЬМА~|KDR|

У кого есть какие либо соображения по этому поводу, прошу делитца. Если вообще нет соображений, то либо ДА , либо НЕТ.


prodigy Дата: Пятница, 15.02.2008, 22:52 | Сообщение # 9
Сообщений: 149
Замечания:
Уважение
[ ]
Offline
Katamaran,
Первое реально полезное для нашего клана предложение! Для меня график самый удобный, поддерживаю!


Сообщение изменил:Fr@nck78 - Пятница, 15.02.2008, 22:52
Brigadir Дата: Пятница, 15.02.2008, 23:58 | Сообщение # 10
Сообщений: 19
Замечания:
Уважение
[ ]
Offline
Здорово бойцы не видимого фронта
Demon Дата: Суббота, 16.02.2008, 19:19 | Сообщение # 11
Сообщений: 204
Замечания:
Уважение
[ ]
Offline
Quote (Katamaran)
Ежедневно с 22.00 до 23.00 проводитца тренировка на сервере ТЬМА~|KDR|

Полностью согласен!


F.E.A.R. Forever!
prodigy Дата: Воскресенье, 17.02.2008, 12:41 | Сообщение # 12
Сообщений: 149
Замечания:
Уважение
[ ]
Offline
Так ждем пока отпишутся остальные соклановцы.
fe[RUS] Дата: Воскресенье, 17.02.2008, 19:09 | Сообщение # 13
Сообщений: 185
Замечания:
Уважение
[ ]
Offline
нормально время ,
а вообще если все в сборе, то можно в любое время)


aka feRz'

Brigadir Дата: Понедельник, 18.02.2008, 01:00 | Сообщение # 14
Сообщений: 19
Замечания:
Уважение
[ ]
Offline
здравствуйте молодые люди,я по поводу сервака в код 4,нужна выделенка у мя нет,зато у ката есть,может он разрулит сервак,кат ты надеюсь согласен иначе вся задумка пойдёт на нет,я серв на коде пока не смогу создать! sad
Katamaran Дата: Понедельник, 18.02.2008, 19:58 | Сообщение # 15
Сообщений: 534
Замечания:
Уважение
[ ]
Offline
Sergei, я ужо занялсо этим вопросом, и максимально приложу усилия для создания сервак. Так шо задумка будет воплощена в жинь!!

В свою очередь хочю тебе сказать, шо бы ты больше не парилсо по поводу сервака и занялсо своим разделом!! smile


Форум » KDR » Наш Клан » Есть предложение! (Выкладывайте свои предложения касающиеся роста KDR)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: