Что дальше?

Что дальше?





И так господа, давно назрел вопрос что делать дальше с кланом... ведь наш клан назвать "кланом" уже даже язык не поворачивается. Мы уже давно играем "кто во что", "кто как" и "кто где". 
Некоторые не могут играть в то, что по их мнению полное нубство и не достойно его внимания, другие играют только когда изъявят желание и не играют в то что играют первые, третьи играют в то что не играют первые и вторые, четвёртые не играют вообще ни во что... и т.д.
Буду говорить лично за себя, я играл с вами всегда и во всё потому что мне с вами всегда интересно было играть или может потому что я немного по другому воспринимаю своим больным воображением слово "клан", ну а вы в свою очередь у нас все нормальные и поэтому так относитесь к клану. И мне не всегда нравились некоторые игры на 100% в которые я с вами играл. Но я играл. Наверное я опять же не так правильно воспринимаю слово "клан".
Вообщем судя по обстановке у нас все нормальные пацаны собрались, все правильные, все с понятиями как правильно нужно воспринимать слово "клан"... только клана уже нет по сути, остались лишь клантеги, которые в таком клане ничего не значат для общества геймеров...

Ваши предложения и заявления об уходе оставляйте здесь. Это будет новостью №1 пока все члены клана не отпишутся!

P.S. очень хотелось назвать новость "Заебло!"




Комментарии   

Katamaran
 07.02.2012
0  
  чуть не забыл написать о посещаемости сайта, очень все активные, ну просто слов нет... пиздец! как будто это не сайт вашего клана, а сайт блять коруско например...!!!
все хотят играть командами в той же батле, а что вы для этого сделали? у меня люди просятся в клан что по коду, что по батле... а что мне им сказать? приходите в наш "типо клан"?
Ответ Цитата

Мини-чат

Необхдима регистрация!

Наш опрос

Оцените сайт клана KDR

Форма входа

Видео блок

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0