[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Fr@nck78  
Форум » Игры » F.E.A.R. » Как насчёт заключения маленького альянца gbr u kdr? (Как насчёт заключения маленького альянца gbr u kdr?)
Как насчёт заключения маленького альянца gbr u kdr?
Katamaran Дата: Понедельник, 17.11.2008, 20:09 | Сообщение # 16
Сообщений: 534
Замечания:
Уважение
[ ]
Offline
gbr, кода конкретно ты хотел бы сыграть?

gbr Дата: Понедельник, 17.11.2008, 20:16 | Сообщение # 17
Сообщений: 10
Замечания:
Уважение
[ ]
Offline
небоись некому не скажу

Добавлено (17.11.2008, 20:16)
---------------------------------------------
ну меня устраивает время 18,00 или 19,00 по украине

Katamaran Дата: Понедельник, 17.11.2008, 20:21 | Сообщение # 18
Сообщений: 534
Замечания:
Уважение
[ ]
Offline
gbr, конкретно день?
Я могу хоть щяс с тобой сыграть....


gbr Дата: Понедельник, 17.11.2008, 20:30 | Сообщение # 19
Сообщений: 10
Замечания:
Уважение
[ ]
Offline
Хоть каждый день
Troy4eg Дата: Вторник, 18.11.2008, 14:09 | Сообщение # 20
Сообщений: 7
Замечания:
Уважение
[ ]
Offline
Quote
Есть варианты вступить в клан по другим играм (UT3, CoD4, BF2142)
А у вас есть бойцы по БФ2142 кроме тебя, Катамаран?


Katamaran Дата: Вторник, 18.11.2008, 14:47 | Сообщение # 21
Сообщений: 534
Замечания:
Уважение
[ ]
Offline
Troy4eg, к сожалению нету. sad Ты сам играешь в БФ2142? У тебя есть какие то предложения?

Troy4eg Дата: Вторник, 18.11.2008, 15:30 | Сообщение # 22
Сообщений: 7
Замечания:
Уважение
[ ]
Offline
Да, я играю в 2142, но на данный момент ищу выходы на другие игры. Предложение могло бы быть, если бы вас было больше:)

Katamaran Дата: Вторник, 18.11.2008, 15:37 | Сообщение # 23
Сообщений: 534
Замечания:
Уважение
[ ]
Offline
Troy4eg, ну чтож... тогда предложение от меня... возглавить командование БФ2142 в нашем клане и начать набор бойцов в этом направлении, если у тебя получитца набрать команду то в дальшейшем определимся с сервером для проведения тренеровок и боёв между кланами....

Troy4eg Дата: Вторник, 18.11.2008, 16:05 | Сообщение # 24
Сообщений: 7
Замечания:
Уважение
[ ]
Offline
Грхм... Я возглавляю сообщество примерно из 40 активных членов, из них 20 участвует в регулярных кланварах в дисциплине Bf2142 5x5 infantry, т.е. у нас собрано 3 состава, причем 1 состав входит в топ-5 российских команд. Мы админим один из геймкодовских публичных серверов, и имеем 2 закрытых сервера для тренировок. Так что я точно никуда не буду вступать:)
В рамках БФ можно было бы расшириться, собрав команду по титанам, но это нужно набрать 10-15 человек, что с нуля делать не хотелось бы. Зато поглотить другой небольшой клан, обучить народ стрельбе и дисциплине, дополнить состав если надо недостающими игроками, и выставить под своим тэгом, для меня видится оптимальным вариантом:)

Хотя если ты готов попробовать поднять с нашей помощью команду по титанам практически с нуля, то в принцпе разговор может стать конструктивным:)))))


Katamaran Дата: Вторник, 18.11.2008, 16:14 | Сообщение # 25
Сообщений: 534
Замечания:
Уважение
[ ]
Offline
Troy4eg, ну с этого и надобыло начинать...)))
конечно же и я нику вступать не буду, ибо в моих интересах создать собственную команду по БФу...)
думаю на этом можно поставить точку в нашей диологе. smile


Troy4eg Дата: Вторник, 18.11.2008, 16:39 | Сообщение # 26
Сообщений: 7
Замечания:
Уважение
[ ]
Offline
На самом деле, если
Quote
в моих интересах создать собственную команду по БФу
то мысль
Quote
конечно же и я нику вступать не буду
ошибочна. Там много причин, объяснять которые не вижу смысла, т.к. судя по тому что я вижу, команда по БФ далеко не является для тебя приоритетом. Впрочем, если будет нужна какая-то помощь в 2142, в том числе и с командой, обращайся, аська в профиле.

На сим удачи:)


fe[RUS] Дата: Вторник, 18.11.2008, 17:05 | Сообщение # 27
Сообщений: 185
Замечания:
Уважение
[ ]
Offline
Да, мультиклан это сложно...обычно люди обьединяются из-за игры в какую то одну определнную игру(типа фир) и играют только в нее..,очень часто другие игры им не интересны((
Так что нам надо просто поглотить какой-нить маленький клан по бетлфилду и т.п. для начала))))) если мы хотим стать мультикланом..а уж подразделение, если оно появится , на нем можно уже что-то строить....главное чтоб люди в него играющие хотели развивать свое подразделение...
вот.
П.С. я не против мультиклана , но это огромная проблема создать такой , да еще и боеспособный.


aka feRz'

Katamaran Дата: Вторник, 18.11.2008, 17:14 | Сообщение # 28
Сообщений: 534
Замечания:
Уважение
[ ]
Offline
Quote (fe|RUS|)
П.С. я не против мультиклана , но это огромная проблема создать такой , да еще и боеспособный.

а я об этом мечитаю с первых дней создания клана, но к сожалению пока мои старания безрезультатны.... но я не буду останавливатца на достигнутом...)

Quote (fe|RUS|)
Так что нам надо просто поглотить какой-нить маленький клан по бетлфилду и т.п. для начала)))))

как раз таки этим я и занимаюсь.... http://dslnet.clan.su/, если ребята согласятца присоеденитца, то... ура...!
ну а пока что если кто то наткнётца на какой нибуть микро клан нуждающийся в нашем покровительстве(по играм UT3, CoD4, BF2142), то говорите мне... буду вести переговоры...


Troy4eg Дата: Вторник, 18.11.2008, 18:30 | Сообщение # 29
Сообщений: 7
Замечания:
Уважение
[ ]
Offline
dsl.net не существует)))

Katamaran Дата: Вторник, 18.11.2008, 18:55 | Сообщение # 30
Сообщений: 534
Замечания:
Уважение
[ ]
Offline
Quote (Troy4eg)
dsl.net не существует)))

откуда такая уверенность?


Форум » Игры » F.E.A.R. » Как насчёт заключения маленького альянца gbr u kdr? (Как насчёт заключения маленького альянца gbr u kdr?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: