[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Fr@nck78  
Форум » Игры » F.E.A.R. » КЛАН
КЛАН
Katamaran Дата: Вторник, 07.04.2009, 21:18 | Сообщение # 136
Сообщений: 534
Замечания:
Уважение
[ ]
Offline
ахаххахахаха
Димон, ты как всегда на высоте.... лично я плачу от смеха)))))))


prodigy Дата: Понедельник, 13.04.2009, 22:52 | Сообщение # 137
Сообщений: 149
Замечания:
Уважение
[ ]
Offline
и еще LOD клан считает нас читаками и меня забанили за воллхэк xDD

Сообщение изменил:FR78 - Понедельник, 13.04.2009, 22:52
fe[RUS] Дата: Вторник, 14.04.2009, 10:16 | Сообщение # 138
Сообщений: 185
Замечания:
Уважение
[ ]
Offline
да френк известный читак XD

aka feRz'

prodigy Дата: Вторник, 14.04.2009, 19:36 | Сообщение # 139
Сообщений: 149
Замечания:
Уважение
[ ]
Offline
lol lucker, lol
xD
R@ven Дата: Понедельник, 18.05.2009, 11:11 | Сообщение # 140
Сообщений: 1
Замечания:
Уважение
[ ]
Offline
Приветствую вас,многоуважаемый клан KDR!Ну ты,Димон,такую речь накатал:автоматически банятся...замечательное сочетание букв... :) Смешно!Хочу пояснить некоторые моменты!Во первых:На наших серверах игроков выкидывают по двум причинам 1.Либо явный читак. 2.Либо нужно место для нашего игрока.К сожалению,скорость интернета,предоставляемая нашим провайдером,не позволяет ставить на сервере более 10 игроков(лаги запредельные :( ),поэтому приходится кем то жертвовать.Что касается клан-тега КДР,то из-за него у нас никого не выкинут!Что то ты,Димон,намудрил!Мы,наоборот,приветствуем на наших серверах сильных игроков!
prodigy Дата: Среда, 20.05.2009, 21:26 | Сообщение # 141
Сообщений: 149
Замечания:
Уважение
[ ]
Offline
Я то то пропутил? Кого там забанили и за что?)
Amnesia Дата: Вторник, 09.06.2009, 20:42 | Сообщение # 142
Сообщений: 1
Замечания:
Уважение
[ ]
Offline
11

Сообщение изменил:Amnesia - Вторник, 09.06.2009, 20:43
oca79 Дата: Вторник, 09.06.2009, 20:53 | Сообщение # 143
Сообщений: 2
Замечания:
Уважение
[ ]
Offline
«Задрот — в соревновательных компьютерных играх синоним фаггота, индивидуум, страдающий ФГМ в самой запущенной стадии. Обычно очкастый подросток-переросток, тупо играющий в одну и ту же игру. Этот процесс называется задрачиванием. В процессе задрачивания, задрот досконально изучает игру, все ее хитрые приемы и баги, что позволяет задроту легко одерживать победу над нубами и пользователями, которые зашли просто поиграть.
Алсо задротом именуют любого асоциального компьютерного мудака, различия между отаку, красноглазиками, хардкорными геймерами и т. п. не делаются.»

Это, так сказать, была цитата. А теперь по существу. Я человек спокойный и пытаюсь быть всегда корректным, но через последнюю черту моего характера приходится иногда переступать из-за некоторых мудозвонов и прочих долбодятлов. Заранее прошу прощения у настоящих Игроков (если таковы в этой команде есть) и не хочу обидеть вменяемых личностей.
Меня уже начинает подзаёбывать поведение кучки онанистов-мутагенов и дальнейшее обращение направлено именно этой группе мозгодятлов.
Мне неприятно играть с такими людьми. Я прекрасно понимаю, что у подавляющего большинства команды множественное раздвоение личности и в своих многочисленных типа никах оно окончательно запуталось и глубоко ушло в подсознание. Я прекрасно понимаю, что вам не с кем больше играть и что многих из вас банят и называют небезосновательно читаками. Я прекрасно понимаю, что вам нравится всех называть нубами, но Нубы- это, прежде всего, вы, поскольку настоящий игрок в своей игре честен и корректен. Я прекрасно понимаю, что некоторые уже потеряли связь между реальным и виртуальным и самому себе пытаются что-то доказать. Я прекрасно понимаю, что у некоторых особей чрезвычайно завышена самооценка и фир для них – это своеобразная игра « У кого длиннее член?». Я прекрасно понимаю, что возможны словесные эксцессы, непроизвольные ночные мочеиспускания, преждевременная эякуляция, вопли, сопли, слюнепускания и иной неконтролируемый фонтан эмоций. Однако хочу заявить – мне похуй. И мне похуй априори. Мне похуй, что вы пишите на свои говнофорумах. Мне похуй, что вы думаете (если таковое качество вообще ещё присутствует). Мне похуй каково ваше мнение, ибо оно для меня абсолютно безразлично. И мне похуй, что вам похуй.
Предусматриваю некоторую степень недопонимания из-за объективных обстоятельств возможного рождения данных лиц в бронепоездах, бронетранспортёрах и иной бронированной технике и только этим объясняю для себя всю эту хуету в сложившейся ситуации. Предвижу некое подобие иронии и дабы намеренно прекратить словесный понос со стороны некоторых, прошу администратора удалить мою учётную запись на сайте во избежание холивара.

Спасибо за внимание.
P.S. Я высказался и как игрок, и как участник команды CoRUScO.

Katamaran Дата: Среда, 10.06.2009, 08:19 | Сообщение # 144
Сообщений: 534
Замечания:
Уважение
[ ]
Offline
oca79, это не совсем похоже на высказывание... это скорее всего "ботаник" взял Большую Советскую Энциклопедию и прямо по порядку с буквы "А" начал выписывать слова на форум, при этом не понимая определения самих слов. xD
В ответ на твоё заявление моно только поржать и ответить: " oca79, учись играть и учи свою тиму играть и будьте усердны и тогда боги вознаградят вас пластичными пальчиками и бегающими глазками."
И возможно и на вашем форуме будет праздник, придёт нуб и напишет какую-нибуть охинею типо твоего заявления.


fe[RUS] Дата: Среда, 10.06.2009, 12:37 | Сообщение # 145
Сообщений: 185
Замечания:
Уважение
[ ]
Offline
товарищ, оса 79, привел рассово-верное описание "задрота" с сайта lurkmore.ru, объясняя свои неудачи в фире, тем что ему противостоят именно такие люди, из-за чего у него "накипело" и поэтому он совершенно безосновательно может позволить себе оскорблять моих сокланов, прямо на форуме нашего клана, интересный такой подход...
Такая причинно следственная связь может свидетельствовать только об одном: пациент, безусловно, болен, также выявлена явная моральная неусточивость индивида к часто встречающимся в сети выражениям и сетевым играм, несмотря на то что всем известно что "Впечатления от игры по сети могут отличаться от оффлайна".

Если посмотреть на суть данного сообщения, то оно имело 2 цели:
1) троллинг (расжегание холивара)
2) оскорбления в адрес клановцев

П.С. Хотелось бы прояснить значение слова нуб (взято с сайта lurkmore.ru).
По общепринятой терминологии нубом называется новичок, который, хотя и не знаком с основными законами и мемами своего нового местообитания, пытается прослыть «своим». Однако, в последнее время такая терминология уступила место изначальному значению, и «нубом» зовут любого новичка. Так же нубом называют любого не разбирающегося или не умеющего что-то делать (играть) человека (не обязательно новичка).
Тогда хочется спросить, так в чем же оскорбительность этого слова?


aka feRz'

Сообщение изменил:fe[RUS] - Среда, 10.06.2009, 14:02
P@cker Дата: Четверг, 11.06.2009, 12:13 | Сообщение # 146
Сообщений: 7
Замечания:
Уважение
[ ]
Offline
Фигня какато. Что плохого в том, что некоторые люди хорошо играют? Кто-то хорошо играет благодаря постоянным тренировкам, кто-то хоть и постоянно тренируется, но играет посредственно, а есть люди, которые играют отлично – это талант, дан он не многим, и до тех, кто его имеет, остальным не допрыгнуть, как не старайся. Думаю, что это объясняется физиологией нервной системы и темперамента, у каждого человека они свои. Злиться на игрока, который сильнее тебя – глупо. По поводу игры есть простое правило: хочешь стать сильнее – играй с сильным, играя с «нубом», останешься «нубом» на всегда. По поводу нубизма: в клане CoRUScO есть личности, которые позволяют себе оскорблять игроков во время игры, которые сильнее их – это ли не признак нубизма, своего бессилия, когда, исчерпав свои скромные игровые возможности, человек переходит на оскорбления. Причём это замечено не мной одним. На месте капитана клана я гнал бы таких людей, чтобы они не позорили остальных.
Demon Дата: Четверг, 11.06.2009, 20:28 | Сообщение # 147
Сообщений: 204
Замечания:
Уважение
[ ]
Offline
R@ven,
Мой предыдущий пост был всего лишь сарказмом, и не нёс в себе цели кого-либо обидеть...
Сарказм как таковой трудно воспринимают люди со слабоумием и травмами правой части головы, отчего они часто неадекватно реагируют на сарказм в социуме. (научное изречение - не моё :) ). Данное разъяснение к тебе, R@ven, не относится, а относится оно к гиганту мысли из вашего клана с ником Doctor, который всячески обзывал меня и моих сокланов пару дней назад и гнал с вашего сервера, основываясь на моем последнем посту из этой ветки.

oca79,
Уважаемый, у вас явно не все в порядке со здоровьем, а конкретней с психикой. Фир это всего лишь игра, и, как уже было сказано ранее, слово "нуб" не должно являться обидным для человека, который правильно понимает его смысл, не смотря на это хочу отметить, что я лично никого из вашего клана никогда не называл "нубом".

теперь по поводу:

Quote (oca79)
Я человек спокойный и пытаюсь быть всегда корректным

Так вот "ты" и "корректность" мягко говоря не сопоставимы.

Quote (oca79)
Я прекрасно понимаю, что вам не с кем больше играть

Тут я улыбнулся. Нам есть с кем играть, поверь. Я в данном случае говорю не про русские кланы. С другой стороны мы уже в эту игру наигрались и можем вообще не играть или поиграть между собой, это интереснее чем с вами, oca79.
Хочу также добавить что это ваши сокланы просили нас, в частности меня, поиграть с вашим кланом 3 на 3 и тд. чтобы потренироваться с сильными игроками, опять же, как уже говорилось: хочешь играть лучше - играй с сильными, и эту точку зрения разделяют некоторые ваши игроки, в частности Лис, Жаки, Моряк, AIR, но ты я вижу к числу адекватных людей не относишься.

Quote (oca79)
называют небезосновательно читаками

Таким людям я небезосновательно говорю "учись играть"©


F.E.A.R. Forever!
Katamaran Дата: Четверг, 11.06.2009, 22:02 | Сообщение # 148
Сообщений: 534
Замечания:
Уважение
[ ]
Offline
Quote (oca79)
И мне похуй, что вам похуй.

вот ещё одно удивительно точно подчёркивающие своё слабоумие предложение, где слово "похуй" являетца ключевым.... и если уж человеку похуй на то что все его игнорируют, то это последняя стадия нах...
...ржу немагу


Фюрер Дата: Понедельник, 15.06.2009, 07:10 | Сообщение # 149
Сообщений: 6
Замечания:
Уважение
[ ]
Offline
Quote (oca79)
участник команды CoRUScO.
Блин... веселит меня их название прям не могу аж, как вижу так смеюсь.
По поводу вышеизложенного данным индивидом нубской расы, могу сказать следующее...
Любой коллектив должен иметь руководителя в т.ч и клан в он-лайн игре. И по идее при нормальной организации процесса надо бы за такие высказывания из нормального опять же клана гнать взашей. Но это же CoRUSco, и там нет нормального отношения к другим игрокам. Там могут послать на х..й за безобидное слово в чате игры LOL и заметьте не того даже кого знают и люто ненавидят, а просто левого человека. А еще любимая фишка запоротся на сторонний сервак всем своим составом и давай голосовать за "кик" "поганого Гитлера" или еще кого. Я не зря упомянул то, что у них нет руководителя (с их слов он им не нужен, ну демократия у них) а вот друг с другом договорится не могут. Одни орут одно, другие другое. Если уж товарищ ОСА Вы пишете такие предъявы так как их расценивать позвольте? Как бред сумасшедшего или как позицию вашего "многоуважаемого" клана в целом. И не думалось ли Вам когда писали эту ахинею с набором умных слов, что своими высказываниями Вы подставляете весь ваш клан? Где может( таю надежду) появится когда нибудь адекватный человек и его мнение с Вашим не совпадет на корню. Как Вы тогда будете решать кто прав, а кто нет?
oca79 Дата: Среда, 17.06.2009, 00:02 | Сообщение # 150
Сообщений: 2
Замечания:
Уважение
[ ]
Offline
Ув. КатамарАнус, ошибочные умозаключения можешь оставить при себе, а в дальнейшем все сложно расчётные логические операции (читай эксперименты), в основании которых находятся железобетонные аргументы «скорее всего» и подобного типа , советую, для поддержания твоего же душевного равновесия, не проводить. Я конечно понимаю, что Большая Советская Энциклопедия произвела неизгладимое впечатление в детстве и оставила глубокий след в твоей чуткой натуре, но лучше, а главное проще (что немаловажно), для пополнения словарного запаса пользоваться, как это ни банально, обычным толковым словарём. И как говорил Ленин: «Учиться, учиться, учиться». Ах да… только это высказался не игрок фир комбата, а вождь мирового пролетариата. )))Даже в рифму. Для справки.
А то, что в ответ кто-то можешь лишь написать xD и «только поржать» (олсо, лол, бугага, гыгыгы и прочего типа) должно смутить как минимум. И дело далеко не в играх и говноиграх. Вопрос стоит в отношении и уважении. Мне смешно когда кто-то кого-то когда-то и зачем-то пытается убедить в каком-то превосходстве. Мне откровенно смешно когда кто-то о превосходстве якобы в фире пишет на форуме Battlefield 2142. Меня веселит как кто-то упоминает о каких-то неудачах, забывая либо намеренно опуская тот факт, что они (неудачи) возможны при недостижении поставленных целей, а отсутствие последних автоматически делает такое предположение глупым.
Я немного был удивлён узнав, что здесь оказывается есть активный фан-клуб горе-последователей учения психоанализа. Однако в силу определённых способностей некая эмпирическая деятельность некоторым всё-таки оказывается не по плечу.

«Психотерапия – это когда два человека вместе играют.»
Дональд Винникотт

Можете продолжать заниматься этим и в дальнейшем… нубы.

Quote (Фюрер)
Блин... веселит меня их название прям не могу аж, как вижу так смеюсь.

. На уроке в школе учительница объясняет детям:
-Дети, по строй площадке надо ходить в каске. Я знаю одного мальчика, он шел по стройке без каски, и ему на голову упал кирпич. Мальчик попал в больницу. А еще я знаю одну девочку. Она шла по стройке в каске, а когда ей на голову упал кирпич, она просто улыбнулась и пошла дальше.
Голос с задней парты:
-Знаю я эту девочку - она до сих пор ходит в каске и улыбается...

Разумеется, не собираюсь кого бы то ни было приписывать в латентные психопаты, ибо аристократическое воспитание не позволяет опускаться к столь низменным уловкам, активно используемые в своей однообразности оппонентами. Тем самым вновь подчеркнул индивидуальное чувство такта и умеренную лояльность своих взглядов.
Хочу обратиться также к представителю инопланетной расы, отцу фира, гуру тактических ходов, архитектору мысли и просто стороннику лозунга Ein Volk, ein Reich, ein Führer тов. Хитлеру. Как политолог политологу посмею возразить высказанному ранее тезису: уж лучше демократия, чем идиократия (лат. «Idiota» - идиот, древнегреч. «cratos» - власть). Кстати, у кого бывает плохое настроение советую изредка перечитывать знаменитые опусы (предполагаю плагиат-компиляции) под грозным названием «Устав клана». Данные сочинения из цикла «Как я провёл лето» веселят и вызывают положительные эмоции. А у СС псевдоиерархия вообще возведена в культ с маниакально-мистическим уклоном. Общеизвестно, что тов. Хитлер довольно давно неравнодушен к славным парням из «CoRUScO», однако из-за отсутствия взаимных симпатий с противоположной стороны, позволяет уважаемому эротоману предаваться грёзам о загадочных теориях заговора.

Спасибо за внимание.

P.S.Умирает Карл Густав Юнг. Встречает его апостол Пётр.
- Кто ты?
- Психотерапевт...
- В ад! Всех психотерапевтов - в ад!
Карл грустно заглядывает Петру через плечо и видит в райском саду коллегу Зигмунда, скачущего через скакалочку и объясняющему окружающим символизм этого занятия. Юнг, поражённый, говорит Петру:
- Но ведь вот Фрейд - он же тоже психотерапевт!
- Ну, между нами говоря, какой из него психотерапевт...

Форум » Игры » F.E.A.R. » КЛАН
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: